Алина Утрисова

Слышал ли ты мелодии Yiruma?Если да, понравились? хочется услышать мнение

На днях друг скинул мелодии И Рума, чудесные легкие волшебные мелодии. Такие простые, но в тоже время приятные, даже захотелось научиться играть на пианино.
Гениальный композитор. Его музыка на долго в сердце. Надеюсь он еще напишет множества мелодий*О*

Хочется услышать твое мнение о его музыке и о самом композиторе: 3

Dmitriy Sytnyk

Привет я играю его композиции на пианино, особенного мне нравится Kiss the rain и The after day) классный композитор

Юлия Бабий

Мне нравится Wonder Boy. Одна из самых любимых инструменталок за всё время, что интересуюсь музыкой.

Елена Удалова

мне больше нравится - Yuhki Kuramoto