Петр Чепурин

Парфюмер: История одного убийцы как вам фильм ?

я уже видел

Лаура Сунгатова

Классный! Но нужно знать историю, прежде чем читать или смотреть - чудовищное зловоние Средневековья наполняло улицы и города Европы. именно на этом строится тематика книги и фильма...

Ирина Алмазова

Три раза смотрел, нормальный.

Ал
Алексей

так же как книга - не дочитано не досмотрено - муть

Оля Трохинина

Смотри!!!! а ну раз смотрел и просто хош мнение) то по моему очень даже отличный фильм при чем каких мало)

Татьяна Князева

Книга интересная, фильм тоже. Но сюжет специфический, поэтому "класс" сказать не могу.

**
*cтаська *

Не люблю маньяков, но смотреть можно.

Андрей Evolution

ужастик, но на оч. хорошем уровне

Анатолий Дмитраница

Книга понравилась, фильм - не очень. Не случилось химии, а жаль.