Вя
Вячеслав

кто такой бабай??? "!!!1. "!1

Doston Janapov

Татарско-русский большой словарь:
бабай сущ 1. дедушка 2. тесть 3. старик
http://tatar.com.ru/dict/b.php

Aldynay Mongush

Татарское слово-типа злого человека

Юлия

Баба́й (баба́йка) — в славянском фольклоре ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей.

А по татарски - дедушка
Бабай — «старик» , это дословный перевод с башкирского и татарского языков. «Кыш Бабай» — мифологический персонаж, подобие Деда мороза.

Диман

Бабай-это дедушка по татарски. Я это знаю т. к. я на половину татарка!

Дарья Маренкова

Выйдите на улицу, там их полно, чёрные, и говорят не по русски, не перепутайте с афроамериканцами!

Алена Каплун

это тот, который сидит под кроватью ...

Екатерина Качалова

ну точно не животное

Юлия Кормилицына

Babaikus Podkrovatnys. Царство: нечисть, тип: беспозвоночные, класс: полтергейсты семейство: бабаи настоящие, род: бабай подкроватный.
Ореал обитания: пространство под кроватью, шкафы, чуланы
Пища: людские страхи

Ди
Диана

Кыш Бабай - татарский Дед Мороз.

Kalve .

Баба яга (бабайка) мужского пола 😉