Рустам Фазлиев

можно купить сено для кроликов в колхозе, ? в колхозе лежит сено года два под навесом, сено загатавливалось для коров

Ирина Горячева

если оно не затхлое (понюхайте) , то можно.

Ирина Климова

Смотря какое сено, оно может быть крупным, а вам нужно мелкое. Тем более неизвестно как оно хранилось, и можно ли его вообще скармливать.

Света Силантьева

Наверное можно, если коров съели. Но думаю, что на Вас захотят "навариться", поэтому лучше накосить самому!

Гульнара Соколова

можно! Наверняка "продажники" сена через зоомагазины, на колхозах его и скупают.

Anton Gordienko

Сено везде сено. Лучше у частников свежего укоса.

Ра
Раушания

Нельзя !!!Купи в зоо . В этом сене могли быть крысы мыши итд . Не рискуй .

Елена Басманова

можно, если оно не подмокало и нет ядовитых для кроликов травок...