Вл
Владимир

Мужики! После какой девушки по счету пришло понимание кто нравится: блондинки или брюнетки? )))

Оленька Москва

До сих пор без разницы! Содержимое важнее.

Екатерина Шестак

Не имеет значения, какого цвета у неё пушок. Главное то, что у неё внутри

Андрей Талин

"Главное то, что у неё внутри" - поржал)) ) разбирает чел по тихому девок на запчасти) ) мне нравится когда они часто перекрашиваются

Гу
Гульфия

разницы нет --но одно заметил --рыжие более сексуальны ...а зеленоглазые --твари и проститутки в основном ...голубоглазые более правдивей и спокойней ...карие глаза долго сопротивляются но трахаются наобум --нехотя .. )))