Евгений Ильянов

брюнетки или блондинки в наше время больше нравятся мужчинам? блондинки или брюнетки ?

Ай
Айгуль

мне лично брюнетки зеленоглазые

Аня

Стройняшки!

Elena

- брюнетки

Ла
Лана

Мой зять постоянно дочку заставляет в рыжий цвет краситься. Сначала я была просто в шоке, а теперь привыкла. Хотя мне всегда казалось, что в рыжий цвет только тётки и бабки красятся. А вот зять мой доказал, что это не так.

Оксана

я лично на характер смотрю и на мозги. По цвету волос только дебилы отбирают, даже рыжая девушка может быть супер красивой

Анюта

Вечный вопрос. Если есть сиськи, то хоть рыжая - какая разница?

Евгения

ну если калифорнийское мелирование,то будет очень классная блондинка,а если латиноамериканская брюнетка,то это очень сочно и экзотично.

To
Toru

Лично мне нравятся умные девушки.