Степан Палик

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой друг купил машину mitsubishi lancer.

он поставил сигналку шархан 5, но хочет выкидной ключ. Как и где это можно сделать и можно как то в выкидной ключ засунуть сигналку не портя оригинальные брелки?

Ев
Евгений

не рекомендую выкидные ключи механически не прочны и есле будет надлом (мех повреждение) тогда и до мозгов может дело дойти до полной блокировки

Ольга Мальцева

Я правильно понял!! ?
Это как если-бы он поставил прямоток, но при этом захотел оставить штатный воздушный фльтр...