Наталия Турова

в чем разница между машиной mitsubishi lancer x и mitsubishi lancer evolution по внешнему виду они похоже?

Олег Иванов

Движки разные, evo побыстрее будет. Lancer x - для смертных. Evo- спорт машина.

Марьям Харламова

в том, что эволюшены - заряженные версии обычных, так же как субару импреза и ипреза STI

Ирина Бусова

Внешне похожи, да )) Но первое различие заметишь в цене )) Ну и конечно, в начинке ))

Vip

10 й Лансер в серии ужасное гавно, не знаю, за что его люди покупают. "Эволюшн" - внешне похож, как правило с антикрылом. Заряжен под автогонки. И стоит в 3 раза дороже серийника.

Надежда Свинарёва

Mitsubishi Lancer Evolution X оснащается только ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ (на "простом" Лансере X 4WD - опция) , системой Active Yaw Control, которая улучшает сцепление с дорогой и компенсирует снос и занос во время прохождения поворотов. Также Эволюшн десятого поколения оборудован спортивной антиблокировочной системой (Sport ABS), системой курсовой устойчивости (ASC), передовой подвеской и мощнейшей тормозной системой Brembo.
Под капотом Mitsubishi Lancer Evolution X находится 16-клапанный двигатель с двойным турбонаддувом и системой MIVEC мощностью 295 лошадиных сил (на "простом" Лансере - максимум 2,0 MIVEC (150 л. с.) ) , который комплектуется механической 5-ступенчатой или роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач Twin Clutch SST(на "простом "Лансере - 5МКПП и 4АКПП (1,5,1,6) и CVT (1,8,2,0)) . Максимальная скорость "Эволюции" в стоке составляет 242 км/ч ( у Лансера 2,0 - максимум 200 км/ч) . Разгон до 100 км/ч занимает 5,4 секунды (у Лансера 2,0 - 9,5 секунды) .

Владимир Дмитриев

Некоторые владельцы 10 лансера переделывают машину внешне под эво. Забавно смотрится