Сергей Овчеренко

Что же лучше, Audi rs6 или Mitsubishi Lancer Evolution 9?

По моему, Японские машины лучше чем Немецкие, у Японцев качества машин лучше получается чем Немецкие. Мой голос за Mitsubishi Lancer Evolution 9, а ваш голос за кого?

Ан
Анна

Если вы хотите купить, то берите, то что Вам больше нравится, но главное следите за ее техническим состоянием.

Фёдор Факушин

Конечно выбирай Aуди, немцы намного надёжный, чем Японцы

**
*cтаська *

НЕМЦЫ самые лючшие машины в мире, готов спорить и убеждать до БЕСКОНЕЧНОСТИ! самая лучшая подгонка деталей, самая качественная сборка! Самые современные модели! Японцы хороши но они занимают позиции ниже в разы после немцев, англичан, американцев....

Елена Торопова

Сходи в автосалон и посмотри качество материалов, на обеих машинах и сам поймешь чем немецкие машины лучше японок