Катя Попова

Mitsubishi Lancer Evolution 7\8\9

Всем привет, вот думаю брать Ево . Выбираю какое поколение . Какое по вашему лучше ?
И прозьба, владельцев Евиков, отписать как вообще машина, норм или не стоит покупать . Как с бензином, маслом и другими немаловажные детали .

Машина нужна не для гонок . Для повседневной, спокойной, городской езде .

Оксана Певень

машина старенькая. ни о чем. бери субу импреху.

Екатерина Широкова

я бы сказал ...что авто не на каждый день
какой? а на какой рассчитываешь сам по деньгам )))

Иван Дементьев

Эво для повседневной, спокойной, городской езды ???)))
интересно, что у вас в городе за езда )))

7 и 8 - уже ушатаны все, 9 - самый свежий будет
бензин и масла - во всех магазинах, без проблем
з/ч и расходники - тока под заказ, не очень быстро и недешево
заодно прикинь, скока налогу будешь платить за 250-280 л. с.

Наталья Нагорная

Хочу заметить что Evolution VIII и Evolution IX абсолютно одинаковые в плане внешнего вида.
Что больше нравится то и бери, но знай если ты хочеш перемещаться очень быстро и при этом очень комфортно то про Evolution забудь, подвеска жесткая. Машина относительно экономная но стоит втопить педальку и 30 л. на сотню гарантированно (читал в отзыве, так ли это на самом деле не знаю) .
Вобщем автомобиль был подготовлен по раллийной группе N.
Это о Evolution VIII