Же
Женя

как сделать так чтоб меня любилмальчик. я знаю вы скажете мне рано но я его люблю

Максим Берёзкин

а по фото не скажешь, что рано.. . в самый раз)) ) ну здесь придется ити на всякие хитрости, пускать в ход женское обаяние.. . но не факт, что полюбит. вот меня никогда так не любили, по -моему желанию.

Чиж К.

выучи стих и расскажи. Ему понрава. Зато он не узнает, что вы игнорируете знаки препинания