Иван Ветров

Нужен совет, как понять девушку.. . если ты чайник 🙂

Короче ситуация такая, c девушкой общаюсь относительно давно, скосячил в начале общения, и она отдалилась от меня в плоть до того что она отказывается видеться со мной. Так получилось что вчера я зависал со знакомой … которая положила на меня глаз … она узнала об этом … Предложил ей помочь с работой … она согласилась … приехать завтра в мой офис, я даже предложил что ей поможет мой зам … а я вообще могу не приходить ( если честно уже устал от этого бреда … ) после чего она неожиданно передумала, и отказалась приезжать … я даже вздохнул с облегчением … но потом проскочило, что я в офис всё-таки должен завтра появиться … и неожиданно она снова решила воспользоваться моим предложением ( что бы я ей помог).. .
В глубоком замешательстве … Когда я объяснялся ей в любви, и т. д. она нашла 100 причин что бы сказать нет …
С чего вдруг такие перемены и на что завтра стоит рассчитывать, стоит ли попробовать снова с ней сблизиться ?

Забыл всю соль дописать ...что на мои комплименты и п. р. когда я сегодня общался ...её ответы ...какие то тупорылые ...на уровне ...я устала от них хочу чего нибудь другого или я устала от тебя ...не делай мне мозг...

Дина

Уфф.. . сложная ситуация. . с комплиментами лучше подожди, правда, ..не дави на нее. . будь посерьезнее когда что-то деаешь, попробуй пообщаться с ней, как со старой знакомой, не намекай на отношения так вот сразу, всех это пугает, а просто легко пообщайся. Потом уже смотри, что выйдет

На
Надежда

помоему на все там можно рассчитывать!

Станислав Горяев

ой как у тебя тут всё сложно!

Дмитрий Сысоев

Хочешь узнать, как понять девушку и научиться уважать её богатый внутренний мир? Об этом читай в моей книге: «НИКАК БЛЯДЬ!».

Мария Милакова

Если кто-то не прочитал ещё полностью это излияние души руководителя с кучей многоточий в каждом предложение, не повторяйте моих ошибок, не читайте это)

Юлия Двуреченская

там видно будет просто будь и имей ввиду ее

Лада Ангел Курбанова

Так какой вопрос?
1. Как понять девушку... если ты чайник.
2. С чего такие перемены?
3. На что рассчитывать?
4. Стоит ли попробовать?
Ответим оптом.
1. Никак. Хоть чайник ты, хоть нет. Невозможно понять то, что иногда и самою себя не понимает.
2. см. п. 1
3. На себя.
4. Всегда стоит.

Екатерина Зозуля

общайся просто как с сотрудником, может сам через неделю поймешь, что зря переживал и придумал её себе, а в реале она совсем другая.