Павел Заколюкин

Посоветуйте программу или сервис для редактирования тем WordPress

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, программу или онлайн-сервис, позволяющий создавать/редактировать темы для WordPress. Наподобие Artisteer - чтобы была визуальной, чтобы можно быть тонко всё настраивать, были всякие эффекты, текстуры, возможность установки в тему всяких модулей, кнопок и т. д.
Но не Artisteer: эта программа нравится, но уж ОЧЕНЬ ДИКО тормозит (каждый щелчок мышкой обрабатывается несколько секунд) .

Спасибо!

to Мишка: Блин! Точно! Проверил: всё просто летает! Спасибо за гениальный совет :)))

Юра

Notepad - очень быстрый!