Mария Олеговна

как сделать питомца для друида в игре perfect world

ПИТОМЕЦ -либо баобаб либо такую птицу красную и поясните по подробнее плиз))

Елена Ведерникова

покупаешь пета в шопе или еще где-нибудт, идешь к мастеру питомцев>инкубация и растишь пета. вызывается как и все остальные петы

Александр Гончаров

Бао и Феникс - платные петы. Стоят они в переводе на рубли от 2 до 10 тысяч рублей, смотря, какой курс золота в игре на сервере. Собрать их можно и без доната, но это очень долго и сложно.
Если играешь дру, то без бао на уровне 90+ делать нечего.