Кристина

Perfect World как пройти задание "Зверь телепат" я друид 7уровня

Гриша

а на официальном сайте прочитать на форуме инструкции или задать вопрос, что не позволяет

Teynara Avinta-Enkersel

там надо выбить кусок мяса с носорога вроде... потом пойти (автопутём) и собрать 3 травы (расставить в траве сети для поимки) потом к костру подбежать и собрать (появиться зверь бей секунды 2 потом напишут что пойман зверь вернись к дресс.)