Геннадий Томилин

Помогите! плохо разбираюсь в компах!

Во общем хочу поменять видюху с GTX9500 на GTX660. Материнку поменял новую материнку поставил на старый корпус. но проблема в том что на старом корпусе так называемый раъем ввода/вывода как мне кажется не подходит для этого корпуса т. к у старой GTX9500 разъемы как бы как линия идут а на новой он как бы двуствольный;). и тем самым каке та задняя крыжачка не такая широкая что бы в нее влезла вот эта двустволка ;))). скажите это я чайник или придется менять весь корпус

On Cleans

выломай заглушку сзади, которая ниже видяхи стоит. и нормально карта встанет. пальцами расшатай ее и все.

Шу
Шульц

Всё будет норм ну а если не влезет просто докупи корпус хотя она просто физически не может не влезть