Руслан Янгибаев

Установил на комп новую винду (7), спустя месяц тупит так китайский телефон Из-за чего он может так тормозить?

Вася Пупкина

да что тут сомневаться - у пользователя руки с головой не дружат

Носир

наверно обновления качал

Malina Ilyinskaya

какой антивирус? ^ или как было сказанно ранее обновился, а то, что у вас лицензия, я сильно сомневаюсь, еще не удивлюсь если свободное место пропадает

?*
??????????? ****

Проверьте на вирусы.

Екатерина

1. вирусы
2. часто и по многу устонавливались программы/игры

а по делу, посмотри что имеено приводит к тормазам, диспечер задачь в помошь Ctrl+Shift+Esc и нажать кнопку "оботразить процессы всех пользователей"