Оксана Пишонина

Как убрать рамки с отдельных страниц в Word 2007?

Не могу убрать рамки с отдельных страниц, в настройках убирает все а мне нужно только убрать с нескольких.
Спасибо!

таккая опция есть, но мне нужно удалить рамки с 2 страниц а все остальные оставить.

Анна Груздева

Там должна быть опция (если я вас правильно понял) "применить к... " - всему документу, этому разделу, кроме 1 страницы. , только на 1 странице.