Ольга Лифатова

как убрать рамку в WORD у диаграммы. Диаграмма сделана в EXELE, потом скопирована в word 2003. А рамку нужно убрать

Блин, все равно не получается, жму правой, там даже таких нет команд

Рамазан Садыков

На рамке правой кнопкой мыши! Потом свойства.. . там есть сделать невидимой или белой!
смотри внимательнее...

Та
Татьяна

Правой кнопкой - формат объекта, убрать рамку

Мария Милакова

Нажимаете 2 раза на диаграмму, сверху выбираете "Формат" и там "Контур фигуры" без цвета