Николай Батагов

вопрос про звук компа. помагите пожалуйста.

в ютебе и в других програмах звук хороший но вот открываю как кой небудь саит чтобы посматреть филим звук становится слабым. незнаю почему

Елена Кочергина

наушники в помощь!

А(
Александр (())

у тебя живой звук

Mister X

От Вашего компа это не зависит (если, конечно, регулятор громкости во флэш-плеере не установлен в 100%). Скорее всего, настройка громкости звуковой дорожки при конвертации файла была неправильной. Это косяк владельца сайта, который выложил такой видеоматериал.