Павел Горбушин

Было сильное кровотечение.... прияняла Регулон.... всё прекратилось) врачи сказали не принимать ванну 3 недели... я начала

принимать вану на второй недели.... и вот теперь каждый день и почему-то именно днём идут кровянисто-коричневые выделения... что это может быть???

Ирина

все что угодно от эндометриоза до рака.. вам врачи рекомендации для чего то дают, а вы на них плюете.. и при маточном кровотечении женщины обычно к гинекологу бегут, а не в инете делятся с окружающими..

Юлия

вам в больницу надо, и предписания врачей слушать и ВЫПОЛНЯТЬ. быть это может - что угодно, и кончится - чем угодно, кроме приятностей

Наталья

Ванна исключается при любых кровотечениях. Это делается для того, чтобы избежать перегрева организма и развития воспалительных процессов органов малого таза.

Гу
Гузель

не написали свой возраст это может быть климакс