Марина Вдовина

Можно ли забеременеть если принимаешь регулон 5 день не по рекомендации врача, но по инструкции????

Можно ли забеременеть если я принимаю регулон 5 день (на 5 день был половой акт) не по рекомендации врача, а просто прочитала инструкцию... тест сделала через 4 дня он был отрицательным... потом еще через неделю тоже..

Анна Дайлиденко

а вы считаете что без рекомендации врача препарат работать не будет?: -)

Владимир Федосеев

Прием первой таблетки следует начинать с первого дня менструального цикла. В этом случае не требуется использовать дополнительные методы контрацепции. Прием таблеток можно начинать и со 2-5 дня менструации, но в этом случае в первом цикле использования препарата надо применять дополнительные методы контрацепции в первые 7 суток приема таблеток.

Если прошло более 5 дней после начала менструации, следует отложить начало приема препарата до следующей менструации.

Елена Степанова

не должно.... может пронести...

Регион

Раз тест отрицательный-пронесло

Наташа Шатилова

со мной ничего не помогает, а так через 9 месяцев узнаешь

Александр Гагарин

тест нужно использовать через две недели после предполагаемого зачатия, а никак не через 4 дня... В инструкции написано 7 дней после начала приема таблеток необходима дополнительная контрацепция... А Регулон, кстати, хорошие противозачаточные...

Арнольд

я когда то 2 месяца пила регулон.... как то даже было как у вас, где то на 5 день был секс, переживала тогда, но на тот момент пронесло)))) ничего не было)))

Шурик Каримов

Раз не по рекомендации врача то можно забеременеть, 200%

Ал
Александр

посмотрите фильм контрацепция убойный бизнес