Светлана Бородулина

про беременность у меня первый половой опыт и моя девушка принимала регулон, могла ли она забеременеть ???

Ден Кочуев

Могла, вероятность 5%.

Пётр Дармограй

Все зависит от того, когда начала его принимать. Все просто - открываете инструкцию к этому регулону, читаете; если условия, которые гарантируют контрацепцию, были выполнены, то можно не беспокоиться.