Павел Камышев

"Регулон" и беременность.

вот какая ситуация. Девушка не знала что беременна. Принимала регулон ( где то неделю как начала пить) , перенесла операцию под общим наркозом (на нос) , и после узнала что б. ! Что теперь будет с плодом?

Ирина Ясь

этож от обезвоживания, а при беременности и так соль вредна отечность сташная поэтому обойдитесь без него ...просто пейте воду ...
а то почкам будет тяжело справитья с солью
там сахар соль не переживай это не лекарство

а для задержки воды в организме

Алексей Молчанов

скорей всего ничего не будет - природа мудра и на ранних сроках там еще не плод а плодное яйцо которое только со временем прикрепляеться к матке... т. е на маленьких сроках эмбрион не питается от мамы