Яссин Ливанов

Можно ли отменить Регулон самостоятельно?

девочки я что делать не знаю. Была замершая беременность на 8 неделях. сделали чистку. посоветовали пить регулон с первого дня месячных. пью а месячные уже 9 день не заканчиваются ((((пить его или бросать? или это привыкание такое?

к врачу "Не" то есть пока никак

Евгений Сероглазый

Это привыкание такое к препарату. У меня тоже долго не заканчивались. Врач назначил кровоостанавливающие и удвоил дозу регулона, я стала пить по 2 таблетки до конца цикла, потом перерыв (как по инструкции) и следующий цикл уже по одной как обычно.

Виктор Вашкулат

после чистки кровянистые выделения могут быть 10 дней.

Александр Галашкин

А к врачу своему? Не?

Александр

У меня после чистки столько не кровило. Регулон тоже назначали. Может он вам не походит, хотя он один из лучших считается. 9 дней это не нормально. Подстрекать не хочу, но я такая, что сама бы пить перестала. Но в любом случае лучше сначала с врачом проконсультироваться.