Николай

полимик и регулон. Можно ли принимать Полимик и Регулон одновременно?

Иван Асташов

принимать можно. но может снизиться контрацептивный эффект при приеме антибиотиков. в этом случае на время лечения рекомендуют дополнительную контрацепцию.

Владимир Абреимов

Ага, я так и делала, только пила димиа, и лечилась антибиотиками, так мы просто на всякий случай пользовались презервативами, но как только лечение закончилось, сразу же стали спать как обычно, и все в порядке, не беременела )