Катя Лобачёва

сопли ручьём, кашель с выдилением пемпература 37 что может быть?

Опкм114 Салют

ОРВИ, что же еще может быть. Выздоравливайте!

Таня Еремина

Шас грипп по стране шагает скорей всего у меня и у пол моей семьи тоже самое

Светлана Ерофеевская

ОРЗ, ОРВИ. Будет еще и бронхит, если вовремя лечиться не начнете.

Ta
Tatiana

однозначно это - РАК, это же симптомы как по книге, и ничего иного не может и быть с такими симптомами, вто если бы температура была бы 37,1 или выше, тогда возможно ОРВИ, ОРЗ и т. п, а так однозначно диагноз один РАК!

Наталья Шатохина

ГРИПП конечно же