Vesna

Люди уже вторую неделю кашель и сопли, что можете посоветовать?

Елена Герман

чеснок ешь, очень много, если гастрита нет. покури мать и мачеху, она очистит лёгкие.

Наиль Садреев

Сходить к врачу, как-бы банально небыло, но на всякий случай лучше пусть он скажет что и как лечить, нежели в интернете искать.
Если искать в интернете что-то связанное с заболеваниями то можно СПИД, ГАНАРЕЮ и тд и тп у себя найти 😄

Дмитрий Творанович

попей таблетки ампициллина. Мне помогло

Виктория Войткив

Водка с перцем. В носки насыпь немного сухой горчицы и одень их на ночь. Проверено на себе!