Владимир Хлопунов

Что можете посоветовать на второй курс?

Первый курс я принимал,данабол+гейнер,набрал килограмм 7-8,что можете посоветовать на второй курс?

Ксюнечка Серегина

стандартно - Дека+Суст

Ирина Ромашкова

кефир и клистир

Андрей Мякишев

Дека+ тотже данабол или суст и данабол ну или по харду суст, дека и меташка) Надеюсь ты не в 15 лет астероидом стал) А так добро пожаловать в атронафты

Наталья Савицкая

"Накладка"- т. е 2 препарата .Лучше--анаболик + андроген. НО, можешь, т. энантат соло.