Капитолина Шакирова

Помогите составить второй курс?

На первый курс принимал гейнер+данабол,эффекта почти не было.Может надо диету соблюдать?Помогите так же составить диету?

Ирина

не жри нечего бегай и прыгай и всё

Настенька

Протеин + креатин.

Екатерина

ахахахахахаахаха курс гейнер - ну ты пипец!!! !

курсанул гейнером член отвалился ахахахахахахахахаахахахаха

лан давай серьезно - первый курс сколько жрал данабола в день, какой длиной был курс, что было на ПКТ. ответь мне в личку я напишу тебе что делать.

Елизавета Боня

вместо химической кастрации при помощи данабола, используйте обычную хирургическую. вам не понадобится ни гейнер, ни диета. за год нормально перешагнете 100 килограммовый рубеж

Юлия Кашина

Творог+тестостерон.

Валерий Томилин

Жесть, курсить гейнером.