Кирилл Перелыгин

Помогите пожалуйста составить курс из следующих препаратов:

Testo Enant ("Geymonat" – Italy) – 5 ампул по 250;
Тестостерона пропионат ("Фармак" – Украина) – 25 ампул по 1 мл. ;
Тамоксифен ("Озон" – Россия) – 60 таблеток по 10 мг. ;
Метандростенолон ("Акрихин" – Россия) – 100 таблеток по 5 мг. ;
Провирон – ("Bayer"– Германия) – 20 таблеток по 25 мг.

О себе: Рост 190, вес 98, возраст 37 лет.
Жим лежа 110, приседания 150, становая 190.

До этого было несколько курсов по 2-5 месяцев, на ретаболиле с метаном и пропионате с омнадреном.

Анюта Жукова

Надеюсь ты не доктор:)

Евгений Никитин

Несколько курсов с метаном и ретаболилом по 2 - 5 месяцев и у вас такой смешной жим? Химия не для вас, забейте.

Альфия

мой вес 79 жим 115 32года и только думаю а может быть курсануть-фу кароч-стыдно должно быть курсил бы со 130 хотя бы