Анастасия Головина

помогите составить курс

ребята, составил курс, если че не так, поправте, но!!! аргументы приводите почему так или иначе
дека 6 недель по 200 мг+метан 1-3неделя по 20мг, 4 неделя стромбафорд по 40мг, потом 5-7 неделя метан по 20 мг, 8-10стромб по 40.провирон 25 мг со 2й недеи, до конца 6й, потом тамокс по 20мг-3 недели, и с 8 неди лив 52 для печени, после стромбафорда креатин, на время всего курса компливит, рыбий жир, аспакарм, рибоксин
из спортпита протеин на курс и после, бцаа после курса с креатином

С.
Сергей ....

НУ... .
1. Дека - нормально, только можно увеличить до 250 мг. Если твой вес от 90 кг, то до 300 мг поднимай.
2. Метаха - подними до 30 мг (по 10 мг каждые 8 часов)
3. Стромба на массонаборном курсе тебе нах. не нужна, она больше для сушки годится.
4. Провирон - все ясно... .
5. Тамокс - нужен будет только если соски занудят. Вполне возможно, что провирона хватит... .
6. Лив 52 - ни в коем случае не принимать одновременно с оральными препами. Он желчегонный и ты забьешь все желчевыводящие пути... .

По спортпиту ничего писать не буду - там принцип : "всего и помногу"))))))))

Нуралы

Воу-воу, полегче, тебе на d o 4 a . c o m, там подскажут.
Но намудрил ты.. . мысли легче)
П. С. БЦА на курсе пей, и возьми витаминки Opti-men, очень помогают.