Ксюнька Ксю

Помогите составить курс приема напосима и таблеток которые предотвращают побочки.

Короче хочу я пропить курс напосима. Расскажите что нужно еще принимать (может тамоксифен, провирон или еще что то) чтобы было меньше побочек. Помогите составить курс приема напосима и таблеток

Ирина Дегтярёва

30 мг в день. Никаких таблеток "от побочек" есть не нужно. Но по хорошему чтобы начать кушать меташку, нужно проверить организм по основным параметрам. Там узи почек печени сердца и экг. Сдать кровь, и если нет болячек то вперед. У здорового человека от 30мг меташки в течении 4 недель побочек быть в принципе не может. больше 30мг есть смысла нет. Больше 4-х недель тоже.