Queen Татьяна......

Если до полного курса приема антибиотиков не хватает 5 таблеток, это ничего страшного?

Заболевание ОРЗ
Антибиотики Амоксицилин.

Валентин Кузнецов

Лучше весь курс пропить таблетки. Они не дорогие.

Марина Бойцова

С антибиотиками как раз самое плохое, если не закончить курс. Кое-какие недобитые самые сильные бактерии еще живы. Прекратите пить антибиотики - они очухаются и расплодятся опять, но на этот раз это будут бактерии более устойчивые к антибиотику. Курс надо закончить до конца

Алексей Лыженко

лучше убить заразу, чтобы она не мутировала дальше.

Антон Гомелько

с антибиотиками лучше переборщить, чем недоборщить

Людмила Изюмская

лучше пропить полный курс. просто вирус может вернуться..

Джон Скаво

надо пропить курс, эффекта не будет

Ольга Булатова

копейки стоит-докупите и долечите