M_
Max _

Что можете посоветовать на второй курс кроме деки? Что можете посоветовать на второй курс кроме деки?

Уля Исмаилова

любой Тестостерон с Тренболоном хорошо пойдут....

1Елена 1Королева

Пратэин лучше принемай а не астероиды от кооторых писька отваливается

Dasha Ostanina

Дека+метан. Идеальный вариант на 2 курс. Можно вместо деки пропионат взять. А что брал на 1 курс? Напиши в комментах.

Илюха Попов

Если вообще-только второй, то любой преп. соло. Для накладки ( 2 или 3 препа) -рановато....