Светлана Целяпина

какое второе высшее можете посоветовать получить???

Отучилась на спец. психолога, но работать по специальности по ряду причин не хочется. Какое второе высшее можете посоветовать получить? Чтобы и первое не оказалось совсем бесполезным.

Алексей Почуев

Оно у вас в любом случае бесполезное

Дм
Дмитрий

а кем бы ты хотела работать? чтобы не получилось так, что и по этом по ряду причин не захочется работать

Светлана Орлова

страховщик....

Ма
Мадина

только техническое. сейчас психологов юристов на сто лет хватит. например-инженера строители, автомобильных дорог, инженер энергетики и т. д. удачи

Nyuta Severinova

везде, где есть клиенты, знания психолога могут пригодиться. А самое простое - что-то типа кадровик - специалист по подбору персонала