Ек
Екатерина

а сколько лет земле??

Владимир Фролов

согласно Торе, 5773 года.

Ма
Марина

Миллиарды

Мария Рыжик

Примерно 4,5 млрд лет

Елена Шмакова

4,54 миллиардов лет

Алексей Мартыненко

Четыре с половиной миллиарда лет.

Яна Гатауллина

Согласно современным научным данным возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет

Александр Черевков

Солнечная система зародилась 5 млрд. лет назад. Сначала формировалось Солнце, для звезды как и для любой еды нужны космические ингредиенты. Когда эти ингредиенты смешались, сформировалось Солнце, а оставшийся ингредиенты ушли на планеты. Т. е Земле 4,5 млрд. лет.

Дарья Гахария

примерно 4,54 миллиардов лет