Николай Кирчев

Не заряжается Iphone 5 на андройде

Купила Iphone 5 на андройде, сначало все работало нормально. Потом зарядник в комплекте перестал работать.
Я купила оригинальный переходник, вставила, а он не заряжает. Телефон то включается и показывает что нужно зарядить, то не включается совсем. Что делать?? ? Помогите кто знает! (Не пишите пж надо было оригинальный тел. покупать!!!)

Маринка Ахмедова

У вас iPhone на андроиде, а у меня Lamborghini на жвачке 🙂

Джамиля Сотавова

потому что это китайское говно

Виктория Андреева

Похоже, это не зарядник вначале накрылся, а айфон, поэтому надо обратиться к мастеру, увы!