Магдалена М

Забастовка в ФСБ из-за освобождения полицейских из Чечни - это "утка" ?

Александр Кочетов

Нам смертным этого все равно не узнать, если официальным властям нужно будет что либо утаить. И к лучшему. Меньше знаешь, крепче спишь.

Михаил Лебедев

Это утка . тсс...

Constantine Kudryavtsev

Вот благодаря таким мнениям ничего в стране никогда не изменится...

Сергей Ревин

Скорее рябчик. )))

Екатерина Акимова

Нет. Опасно для жизни, вот и бастуют. Рискуя жизнью и брать спецов, не думаю, что захочется пошутить.. .
Или вы думаете что Кадырова чушки охраняют и дружбаны его лохи?!

Anatoliy A.с

Нет, не утка.

Кирилл Кириллов

Ссылку в студию!

Сергей Боровик

Слушай передачу ВЕСТИ РУ Соловьёв В. Там освободили чеченцев милицейских которые кием бильярдным поснашали одного задержанного в Москве. А следователь ведший это расследование уволился, якобы сам, а прокуратура расследовать не желает. Они представители МВД Чечни охрана Кадырова и что делали в Москве Маркин не говорит, упирает на то что всё по Закону. Уебли кием чела и всё по Закону. Вот и возмутились опера ФСБ как это можно отпустить. Якобы Плyтин сказал чтоб их оставили без расследования. Ну это же полный пи_здец фемиде. Никто чела не защитит даже в Москве.

Р.
Роман ....ov

Уверен нет.

Анастасия Пивоварова

Взяли под шумок три с половиной ляма ...и забостовка... Фамилию кого уволили (якобы )читал!!?

Мария Корнюхина

Еще и какая утка. Из за 3 охранников бастует отдел а за 5 все бы ФСБ бастовало или как.

Александр Кирюхин

да не верю.. это деза.. если бы такое было.. сейчас западные и прозападные СМИ, такой вой подняли бы. .
а тут, какая неизвестная газета, решила пропиариться. .
короче.. 3.14..здят, как их сородич троцкий..

Константин Половинчиков

не утка, о уже пустили официальное опровержение. Сталин, вернись, прошу!!!!