Елена Гусакова

Знатокам юга России. Хотим летом съездить в Сочи. Как посоветуете ехать от Ростова-на-Дону? Есть два варианта

Через Краснодар (М4) или через Майкоп (М29) ? Где посоветуте задержаться, что посмотреть?

Вера Дунаева

что через Майкоп что через Новороссийск - там вообще фуры с зерном неделями стоят ( или же по дороге плетутся не обгонишь).. дорога ужас.. Учитывайте это ..и если решитесь увидите много интересного... а остановится можно в любом месте Геленджик, Кабардинка, Дивноморское - есди поедете через Новороссийск -

Ри
Римма

Лучше не езжай-проблем будет в Сочи много! Дорога одна-через Краснодар Через Майкоп замучаешься пыль глотать! Смотреть особо нечего-много интересног в Карачаево Черкессии -но это в стороне !

Ка
Катя

(М4) В Краснодаре можно погулять. Да и путь в Сочи по побережью ) на море поглазеть