Юлия Дмитриева

Как подсчитать объем щебня?

В общем навезли в штабель щебня определенного объема. Со временем щебень дал осадку или уплотнился, я так понимаю. Соответственно объем уменьшился. Как мне доказать что было больше щебня. Какие коэффициенты применять?

Оля

на приемке надо было занижать объемы. щебень не слёживается и не усушивается )))) просто его у тебя спи.... ли (или ты сам)))

Евгений Адамов

Объём не уменьшился. Найти объём конуса.