Эдуард Волков

Какой самый красивый гол вы видели? (видео)

Важно: Матч, в котором был забит этот гол, вы должны были видеть собственными глазами в прямом эфире или ещё лучше на стадионе, так что не надо кидать голы из третьей румынской лиги.

Важно№2: Кидать ссылку на Ютюб или ещё лучше ВК, но никак не fucking мэйловский видеоплеер, который nееhooya не показывает. (Кто сделает неправильно, того сегодня ночью в 1:15 анально покарает туалетный оборотень).

Александр Шеметов

Самый красивый - когда сам забил с 30 метров в девятку

Эрик

Выбирай любой из голов! h tt p://vk.com/video62436123_159310172

Мария Блинкова

тупейший помню. но товарняк правда. киевляне с кем то играли -ветер сильный. -голкипер мяч выбивает. и он влетает в собственнои ворота

Сент Aka God For You

Вот прям своими глазами - Гол Спивака Томи в 2005. На секторе сидел, прямо рядом с тем моментом, где он двоих сделал) Это было реально очень здорово.

Елена Ракитина

Рамирес Барсе в 1/2 финала ЛЧ
Сам найди