Надежда

Самые красивые голы в истории забивал Роберто Карлос, согласны?

Алексей Руфов

Нет самый красивый гол забила наука

Елена Тупикина

а кто-нибудь помнил какие голы забивал Рональд Куман? с центра поля как гвоздь забивал

Юлиньк@ Лиханова

да, это чудо-голы, согласен. И по траектории, как с минусового угла, так и по скорости, что камера не фиксировала
стоит набрать в поисковике: психованные голы Роберто Карлоса
http://youtu.be/fySy70JKaqw

Анатолий Богатых

Это не ловкое чувство, когда не знаешь кто такой Роберто Карлос

Наталья Кожанова

А Жуниньо, а Бекс, а Рональдиньо.
Все они в одной категории.

Ириша Суровцева

Ибрагимовичь