Алексей Туманов

ПРАВДА, что у футболиста Роберто Карлоса самый сильный удар в мире?

Марина Марина

Он завершил каьеру а так правда был, сейчас у Лукаса Подольски

Анатолий Прокофьев

К сожалению, в футболе подобные состязаия не проводятся. Силу и точность броска, скоростные качества игроков сравнивают только во время хоккейных матчей звёзд НХЛ. Но считается, что у футболиста сборной Бразилии действительно самый сильный удар. Карлоса даже называют"мортирой" или "пушкой". Поспорить с ним в силе удара мог что голландец Роналд Куман.

Vika

одно время так считалось
еще михайлович мочил от души

Олег Тутаров

Подольски его недавно переплюнул

Виктор Швец

Был одно время, когда он был молодой и выступал за Реал.

Виктор Землин

Нет, неправда. В первом матче на чемпионате 2010 против сборной Австралии, игрок сборной Германии Лукас Подольски установил новый рекорд по силе удара и скорости полета мяча — 201 км/ч (до этого рекорд принадлежал Роберто Карлосу 198 км/ч).