Мария Щербинина

Вы бы хотели вживую встретить Роберто Карлоса??

Владимир Ермолаев

Нет-он никогда не играл в уважаемых мною командах и сборную его не привечаю так что пройдя он рядом-молча и спокойно мимо прошёл бы ни автограф ни рукопожатие его ни фото с ним мне не нужно вовсе

Сергей Черкасов

Нахер надо в Хачкалу ехать

Дмитрий Ярмолюк

ночью в подворотне

Екатерина Турчанина

не сотвори себе кумира))

Юля Фёдорова

да, и получить от него пендаля) - откуда этот ужасный шарм у тебя на булке? - это роберто карлос просадил ) хвастаться)

Юлия Бенделиани

ага..., а кто это?

Маргарита Зозуля

А для чего? во первых он не красивый (лысый, коренастый) , во вторых я не фанатка анжи и сборной Бразилии, я лучше кого-нибудь из Англичан встретила бы)

Елена Рогалева

Конечно, хотя и не фанатка Анжи, но что скрывать, я была бы безумно счастлива встретить вживую самого Роберто Карлоса.

Сергей Дорофеев

Почему бы и нет? Нормальный адекватный чел.

Владимир Дмитриев

Конечно хотелось бы, это футболист живая легенда