Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

меня глючит или на горле карлоса тевеса шрам если да то откуда он,

Наталья Труфанова

Тевес, десятимесячный карапуз, ползал ка-то по кухне. Уже тогда Карлитос делал первые попытки ходить, вставал, держась за что-то.
Именно так он и ухватился за чайник с кипящей водой. Опрокинув кипяток на себя, Карлос получил ожоги третьей степени правой части лица, шеи и груди.
Два месяца он провалялся в реанимации между жизнью и смертью. этот случай оставил Карлитосу "на память" уродливые шрамы на месте ожога

Ал
Алексей

Не глючит, шрам есть. Говорят, что это последствия проживания в неблагополучном районе. Но возможно, что это всего лишь слухи.

Санек Гедин

есть, он его получил в детстве, травма какая то

Yura Borovik

Шрам у него после автокатастрофы. А проживание в неблагополучном районе в данном случае ни при чём.