Ольга Сучкова

Роберт Левандовски - еврей?

Левандовски, Макс Генрих - немецкий невролог, еврей по национальности. Собственно, поэтому и спрашиваю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Левандовски,_Макс_Генрих

И внешне он очень похож на Оксимирона

Станислав Горяев

Конечно, и это он виноват во всех бедах польского футбола ((вообще они (евреи) во всём виноваты. Не дай бог приедет в нашу РФПЛ, и здесь будет во всём виноват)))) Я РУССКИЙ

Сергей Ивлев

Фига се! Ух ты!

Тата

Нет!

Наталия Семенова

Судя по имени, корня имени в фамилии, черный цвет волос и немного кавказский тип лица, он либо имеет грузинские корни либо армянские по отцовской линии. Примечание: судите сами, имена Роберт, Леван, Левон или Левош распространены в Закавказье, а также являются корнями в фамилиях. Так же не исключаю корни горских евреев.

Мумтоз Мухаков

У него глаза несимметрично сидят, еврей.