Св
Светлана

Сегодня день рождения Роберта Левандовски. Есть те, кому он нравится? Спасибо за ваши ответы

Левандовски поляк. Выступает за Боруссию-Дортмунд

Марьяна А

Поляк, что ль? параллелен.

Галина

Во повезло парню. День рождение совпало с днём рождения проекта ответы)))

Макс Литюшкин

я его. конечно. поздравляю.... а кто это?

Аня Волкова

С Днём Рождения, Роберт!!!

Аркадий Шпагин

Очень хороший нападающий. Надеюсь дальше будет расти в составе Боруссии и не совершит ошибку перейдя в какой-нибудь гранд, где большинство сразу теряются и затухают.

Татьяна Большакова

Хороший футболист. Способствует росту польского футбола же)

Ольга Осютина

Вот он в честь днюхи наклепает Динамо трёшку!)

Света Швенк

Польские фамилии СКЛОНЯЮТСЯ!! ! День рождения ЛЕВАНДОВСКОГО!! ! Не стоит коверкать русский язык из-за неграмотных футбольных комментаторов. В польском, кстати, фамилия эта тоже склоняется: Lewandowski - Lewandowskiego.