Наталья Хвостова

Зачем фк МЮ нужен Левандовский, и Фернандо Льоренте, и Нельсон Оливейра?

У них есть Уэлбек, Эрнандес, Ван Перси, Руни, Уил Кин, да и в аренде есть Бебе и Энрикес. Да и кого будет подыскивать Боруссия из форвардов я не слышал, да и не верю что будут играть в Шибера в атаке (он слабак) , а Ройс всё-таки не совсем форвард.

Славик Лигай

Для коллекции, наверное.

Юлия Кузнецова

Сэр Алекс привык воспитывать молодых. Левандовски как раз подходит. Хорошие игроки никогда не помешают.
Уэлбек молод и неопытен для основы, Эрнандеса (не знаю почему) в основу тоже не ставят... По мне, так он классно играет, и будет обидно, если САФ и дальше не будет его выпускать, и Чича свалит в другой клуб...

Ольга Ширяева

Кин молод и травмирован к тому же
Эрнандес видимо уйдет после этого сезона
Бебе уже ушел
Энрикес будет играть в аренде
Скоулз и Гиггз могут закончить карьеру, место в полузащите может занять Руни
останется Ван Перси - который уже далеко не молод. и один лишь Уэлбек. . который хороший нападающий. . но не бомбардир.. .
в любом случае после ухода Бербатова позиция классической девятки - страйкера пустует... .
Левандовски я бы брать не стал, как и Льоренте. . как мне кажется слишком низок их класс чтобы регулярно в основе такого клуба играть как МЮ.. . а Нельсон Оливейра - темная лошадка. . мало игр видел с его участием
так что скорее всего это просто слухи.. . никто из этих ребят в МЮ не перейдет

Александр Живых

А вдруг кто нибудь из перечисленных нападающих МЮ уйдет

Рустам Мирзоев

это таланты. даже если они и не заиграют в мю-их выгодно продадут вот и все. бизнесс понимаеш..

Галина Алтухова

для конкуренции с основным составом

Екатерина Чепурнова

В принципе да. Но перечисленные игроки очень талантливы плюс еще и довольно молоды и самое главное габаритны. В Мю нет мощного - таранного нападающего. Все нынешные нападающие Мю очень талантливы но именно мощи и габаритов им не хватает, разве что Уэлбек скоро таким станет, вопрос лишь в том на сколько скоро.