Славутинский Виктор

МЮ 3 - 1 фулхем кто забил за мю

Денис

Я забил косяк за МЮ

Татьяна Сафрина

Ван Перси, Кагава, Рафаэль

Женя Максимчук

АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ! НЕМАНЬЯ ВИДИЧ! Не разобрались между собой Давид Де Хеа и Неманья Видич после подачи соперника с левого фланга. Может и Петрич толкнул игрока "Манчестер Юнайтед", но так вышло, что от пятки Неманьи снаряд влетел в сетку! 3:2!

41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ! РАФАЭЛЬ ДА СИЛЬВА! После подачи от угла поля продолжилась атака "Манчестер Юнайтед". От левого края чужой штрафной навесил Эшли Янг, а на дальней стойке ударом головой завершил атаку Рафаэль! 3:1!

36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ! СИНДЗИ КАГАВА! И ещё один новичок отличился! Сэр Алекс потирает руки от удовольствия. Удар по воротам Клеверли пришелся низом, Марк Шварцер отбил снаряд перед собой, после чего последовало добивание Синдзи! 2:1!

11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ! РОБИН ВАН ПЕРСИ! Первый гол за новую команду! Патрис Эвра выполнил передачу с левого фланга, а Робин в касание с линии штрафной переправил снаряд в дальний верхний угол ворот! Изумительно! 1:1!

Александр Тумайкин

Победил МЮ и все